Flesha для DLE 9.7

Flesha для DLE 9.7


Обще тематический шаблон Flesha для DLE 9.7 адаптированный под последнюю версию скрипта и разработанный специально для портала Flesha после чего был слит с сайта из-за отсутствия необходимого файла в папке с шаблоном. Шаблон выполнен в двух колоночной структуре; фиксированной шириной с использованием минимального количества графики. За счет отсутствия большого количества изображений в шаблоне он быстро загружается и идеально подойдет под любую тематику. Шаблон не будет отвлекать ваших посетителей от самого главного на сайте. Шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях. У вас есть два пути решения проблемы, вы можете сделать обратную адаптацию до нужной версии или обновить свой сайт до последней версии. Мы конечно же рекомендуем сделать обновления своего сайта, последнюю версию скрипта вы всегда найдете на сайте и сможете скачать в любое удобное для вас время.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.7
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~670 Kb

Также рекомендуем
Kassi
22 февраля 2013 01:09
Мне понравился шаблон, стильный привлекательный единственное чего бы хотелось видеть на этом сайте это версию этого шаблона но уже с тремя колонками, мне вечно не хватает места на моем сайте, да наверное и не только мне, у меня в основном варез сайты и этот бы не плохо смотрелся, но если кто-то может такое сделает и выполнить мою просьбу я обязательно бы отблагодарил. Сайт как у вас я посмотрю очень даже не плохой, постоянно что-то новое, что опять же не может не радовать меня, как бы там не было пожалуй сохраню ссылку на ваш замечательный ресурс в закладки, ведь я больше чем уверен я сюда вернуть не раз.
Pirat
22 февраля 2013 06:32
Так уж получилось, что мы единственные в этой нише и нам единственным удается регулярно пополнять коллекцию новыми шаблонами, сегодня мы единственные кто регулярно обновляет шаблоны и публикует на сайте, на сегодняшний день без всякой скромности мы можем заявить, что мы лучшие и только у нас самая большая коллекция шаблонов собралась за последние годы. Как бы там не был рекомендуем только то нас качать, ведь все равно все шаблоны гс-сайты качаю именно с нашего ресурса сделанного специально для вас, именно мы являемся тем самым источником с которого уходят все шаблоны в свободный доступ. Дак зачем тогда тратить свое драгоценное время на убогие ресурсы когда есть мы, согласитесь лучше брать шаблоны с первоисточника. Так же рекомендуем dle скачать с нашего ресурса. Мы как уж не крути и останемся лучшим сайтом на котором можно будет скачать огромное количество шаблонов.
Качественные рипы. Недорого.
Kassi
26 февраля 2013 01:22
Здесь конечно же я с вами полностью согласен, вы лучшие и только у вас можно скачать действительно все качественные шаблоны, я уже давно понял это и не вижу больше особого смысла тратить свое время на другие ущербные ресурсы, лучше уж всегда оставаться с вами и качать только у вас новые шаблоны, как мне кажется лучше брать с первоисточника чем с каких-то сомнительных гс-сайтов которые не вызывают ни уважения, не доверие. Вашему же сайту я полностью доверяю.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.