Animeway (NEW) для DLE 9.7

Animeway (NEW) для DLE 9.7


Качественный рип шаблона Animeway для DLE 9.7 разработкой которого занималась вполне успешная студия веб-дизайна DCOReARTs для аниме торрент трекера. Рип шаблона был сделан по заказу одного из пользователей сайта и как все шаблона на сайте были полностью адаптированы под последнюю версию скрипта DLE 9.7. Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с использованием ярких оттенков для вставки в шаблон. Для разных страниц выбран разный вид страниц, какие-то страницы выполнены в одну колонку, а какие-то выполнены в две колонки. Шаблон разрабатывался интернет студией для портала аниме, но как и большинства шаблонов с легкостью можно переделать шаблон под другую тематику. Рип шаблона сделан очень качественно и проверен на наличие ошибок, если вы все таки нашли ошибку в шаблоне отпишитесь в комментариях и в кротчайшие сроки мы исправим её и пере зальем архив. Когда шаблон Animeway для DLE 9.7 проверялся в популярных браузерах показал хорошие результаты работы, к сожалению шаблон не рассчитан на браузеры устаревших версий.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.7
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~760 Kb

Также рекомендуем
ali-man
12 октября 2012 19:58
Я уже давно стал замечать, что это единственный сайт который регулярно обновляется и делает это каждый день. На сайте ежедневно появляются новые работы и конечно же это большой плюс. Но дело-то даже не в этом. многие не знают, что сайт является единственным поставщиком новых шаблонов для dle. На самом деле это так и есть. Я не однократно замечал в свое время когда ещё пользовался сразу же несколькими сайтами, что сначала появляются шаблоны на этом сайте, а потом на других, что самое примечательное они тупо копирую, что печально. Для меня конечно же это было большим плюсов, ведь мне теперь необходимо посещать лишь один сайт, этот сайт и на другие уже несколько месяцев не захожу.
FreeDom
7 ноября 2012 21:37
Столько хороших шаблонов в одном месте это конечно же перебор, но шаблонов для dle много не бывает и всегда их будет мало, ведь количество сайтов растет и каждый день появляются новые шаблоны, что вопщем-то и так понятно. Как бы там не было всем рекомендую сохранить сайт иначе просто потеряете его из виду. Не нужно больше тратить время на другие сайты, ведь именно с этого сайта все берт шаблоны, что опять же по понятным причинам и так всем понятно. Здесь всегда сможете найти подходящий шаблон для своего сайта, мея этот сайт постоянно выручает, я даже не знаю, что ещё можно сделать для него, чтобы от благодарить. по реферальным ссылкам уже давно зарегистрировался и какие-то деньги уже должен приносить.
Pirat
7 ноября 2012 21:53
Замечательный аниме шаблон который был ринут и адаптирован под актуальную на сегодняшний день версию dle и конечно же этот аниме шаблон будет обновлен в будущем под новые версии скрипта. На сегодняшний день мы единственный сайт на котором опубликовано такое большое количество шаблонов для самых разных версий скрипта. В последнее время вы наверное могли заметить, что в основном мы лишь обновляем шаблоны под актуальную версию скрипта и это происходит не просто так. Мы все самые интересные шаблоны для dle нашли уже на просторах рунета которые когда-либо уходили в паблик. Теперь нам остается лишь ждать когда уйдет очередной шаблон, а в ожидании мы решили пока обновлять шаблоны под актуальную версию, ведь не многие умеют это делать.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.